SeBeRo

Салон красоты
Открыто

Каталог

Отзывы

4.4
8 отзывов
Ни
Ни
6 октября
Была на бровях у Вероники, все прошло супер, ожидание и реальность 😍 приятная, милая девушка, очень любит свое дело ☺️
лейли клычева
лейли клычева
17 сентября
Спасибо большое за шикарные брови! Вероника очень приятная девушка и в своем деле разбирается на отлично. Делала процедуру окрашивания с коррекцией и осталась довольна результатом. Переживала, что сделают черные брови, но Вероника сделала ровно так, как я хотела! Записывайтесь, рекомендую!! За шикарными бровками теперь только к ней !
Алла Бихерт
Алла Бихерт
23 сентября
Хожу уже давно к мастеру Оксане на наращивание ресниц, всё очень нравится! Оксана делает ресницы любой сложности красиво, качественно и быстро. Спасибо за красивые реснички 😽
Лисицына Елизавета
Лисицына Елизавета
17 сентября
Делала брови у мастера Вероники. Всё было замечательно! Мастер явно знает тонкости своей работы и пытается сделать всё, чтобы клиенту было максимально комфортно, а также, чтобы клиент остался доволен результатом. Помимо этого, у мастера явно горят глаза от того, чем он занимается, что не маловажно было для меня. Также могу отметить, что во время процесса Вероника способна поддерживать интересные беседы, что также скрашивает время ❤
Ни
Ни
6 октября
Была на бровях у Вероники, все прошло супер, ожидание и реальность 😍 приятная, милая девушка, очень любит свое дело ☺️
Алла Бихерт
Алла Бихерт
23 сентября
Хожу уже давно к мастеру Оксане на наращивание ресниц, всё очень нравится! Оксана делает ресницы любой сложности красиво, качественно и быстро. Спасибо за красивые реснички 😽
лейли клычева
лейли клычева
17 сентября
Спасибо большое за шикарные брови! Вероника очень приятная девушка и в своем деле разбирается на отлично. Делала процедуру окрашивания с коррекцией и осталась довольна результатом. Переживала, что сделают черные брови, но Вероника сделала ровно так, как я хотела! Записывайтесь, рекомендую!! За шикарными бровками теперь только к ней !
Лисицына Елизавета
Лисицына Елизавета
17 сентября
Делала брови у мастера Вероники. Всё было замечательно! Мастер явно знает тонкости своей работы и пытается сделать всё, чтобы клиенту было максимально комфортно, а также, чтобы клиент остался доволен результатом. Помимо этого, у мастера явно горят глаза от того, чем он занимается, что не маловажно было для меня. Также могу отметить, что во время процесса Вероника способна поддерживать интересные беседы, что также скрашивает время ❤

Фото

Контакты

SeBeRo оказывает услуги в Кудрово