Делала брови у мастера Вероники. Всё было замечательно! Мастер явно знает тонкости своей работы и пытается сделать всё, чтобы клиенту было максимально комфортно, а также, чтобы клиент остался доволен результатом. Помимо этого, у мастера явно горят глаза от того, чем он занимается, что не маловажно было для меня. Также могу отметить, что во время процесса Вероника способна поддерживать интересные беседы, что также скрашивает время ❤